На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Санкции США и гаджеты Apple стали причиной увольнения рабочих в Китае

Китайские рабочие могут потерять свои места из-за использования техники корпорации Apple. От граждан требуют покупки гаджетов компании Huawei.

Санкции Соединенных Штатов вынудили фирму Jiangsu Capital Wine & Spirits Co. пойти на отказ от популярных во всем мире гаджетов. Для сотрудников составили целый перечень правил, которым они обязаны следовать. Их вынуждают не использовать продукцию Apple, в противном случае работников ждет увольнение.

Вместо этого китайцам предлагают перейти на телефоны компании Huawei. За это граждане получат компенсацию в размере 15%. Владельцы айфонов должны заменить смартфоны в течение месяца. Корпорация стала не первой, кто решил применить подобные меры из-за ограничений со стороны США. Автор: Константин Салаев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх