На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Массовая стрельба на предприятии FedEx в Индианаполисе: 8 погибших

По данным полиции, по крайней мере 8 человек были убиты после того, как вооруженный преступник открыл огонь на складе FedEx в Индианаполисе поздно вечером в четверг, а затем покончил с собой. Известно еще о как минимум нескольких раненых.

О стрельбе на предприятии FedEx сообщили вскоре после 23:00. Как заявила репортерам представитель полиции Джина Кук, преступник совершил самоубийство на месте происшествия. Пока не известно, был ли он сотрудником учреждения. Кук добавила, что в настоящее время ведется расследование случившегося. Мотив стрелка все еще неясен. «Это трагедия», — отметила она.

По словам Кук, полиции известно, что по крайней мере 4 человека были доставлены в больницу на машине скорой помощи. Один из них находился в критическом состоянии.

FedEx подчеркнули в своем заявлении, что «глубоко шокированы и опечалены потерей членов нашей команды после трагической стрельбы на предприятии FedEx Ground в Индианаполисе». «Мы искренне сочувствуем всем, кто пострадал от этого бессмысленного акта насилия. Безопасность членов нашей команды является нашим главным приоритетом, и мы полностью сотрудничаем со следственными органами», — сказали в компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх