На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Адвокат Трампа Руди Джулиани поделился видео теоретиков заговора, где Ильхан Омар говорит об уроках терроризма

Адвакат Трампа Руди Джулиани поделился видео теоретиков заговора с Ильхан Омар

Адвокат президента Трампа и бывший мэр Нью-Йорка Руди Джулиани раскритиковал члена палаты представителей Ильхан Омар, поделившись в Twitter вводящим в заблуждение видео, которое широко распространяется теоретиками заговора.

На записи Ильхан Омар — конгрессвумен сомалийского происхождения — смеется, обсуждая «уроки терроризма» в North Dakota State University, которые были посвящены истории, тактике и мотивам террористических групп.

Затем политик подшучивает над своим профессором, который, по ее словам, поднимал плечи каждый раз, когда называл какую-то определенную террористическую группу, такую ​​как Аль-Каида или Хезболла.

Джулиани поделился этим видео, подписав его: «Над чем она смеется, вспоминая уроки терроризма? И это представитель будущего демократической партии? Да поможет нам Бог."

Но согласно BuzzFeed News, видео вырвано из контекста и намеренно вводит в заблуждение. Оно регулярно использовалось в социальных сетях и правыми СМИ для нападения на Омар. Двое сотрудников Министерства внутренней безопасности ранее подверглись критике за публикацию этого видео, назвав Омар «троянским конем».

«И это то, что представляет Америку?», — написал агент иммиграционной и таможенной службы Лесли Деревонко, который поделился записью на своей странице.

Не известно, знал ли Джулиани о том, сколько лет этому видео. Ролик, который он ретвитнул, был отмечен водяными знаками X Strategies — политической консалтинговой фирмы, которая описывает себя как «политически некорректная и непримиримая». На ее странице в Twitter есть множество видеороликов, критикующих Демократическую партию, и несколько - конкретно Омар.


Как сообщает www.usa.one
Ссылка на первоисточник
наверх