На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

11 лучших развлечений в Спрингфилде

В Спрингфилде есть уникальные достопримечательности, парки и исторические места.

Исследуйте лесной парк

В Спрингфилде есть несколько парков, которые стоит посетить, но Форест-парк — самый большой и популярный в городе. Парк расположен рядом с рекой Коннектикут и занимает площадь около 297 гектаров. В парке находится амфитеатр, а также здесь есть зоопарк. Вы также здесь найдете баскетбольные площадки, водный сад и многочисленные лесные тропы. Если вы посещаете Спрингфилд на Рождество, то обязательно загляните в Форест-парк, так как его украшают красивыми огнями и устраивают потрясающее световое шоу.

Посетите мемориальный зал баскетбольной славы Нейсмит Посещение зала баскетбольной славы — одно из лучших занятий в Спрингфилде. Это увлекательный способ провести пару часов. Ходят слухи, что Джеймс Нейсмит (в честь которого назван зал славы) изобрел баскетбол в Спрингфилдской YMCA в 1891 году. Музей битком набит экспонатами, а также здесь проводятся соревнования по стрельбе и испытания. Некоторые артефакты посвящены лучшему из НБА.

Шаг назад в историю в музее Сторроутаун

Любителям истории понравится музей деревни Сторроутаун за экспонаты истории Новой Англии. Это отличное место, чтобы узнать больше о Массачусетсе и других штатах Новой Англии. В музее есть программа живой истории и доступны экскурсии по деревне. В живом музее вы увидите различные постройки, артефакты, магазины и отреставрированные дома. Вы также сможете узнать о людях, которые жили в этих домах, и о том, какой была жизнь в 19 веке в Новой Англии.

Познакомьтесь с фермерами на ярмарке Big E

Ярмарка Big E, ранее известная как выставка восточных штатов, представляет собой крупное сельскохозяйственное мероприятие. Это крупнейшая сельскохозяйственная ярмарка на восточном побережье и шестая по величине в США. Здесь есть конные шоу, овощные выставки, судейство домашнего скота, игры, аттракционы, киоски и развлечения. Это интересное место для посещения, если вы едете в Спрингфилд с детьми.

Откройте для себя секреты в музее Титаника

Эдвард Камуда основал музей Титаника в 2006 году и создал впечатляющую коллекцию экспонатов и артефактов, связанных с путешествием Титаника в 1912 году. Многие выставленные артефакты, такие как чертежи корабля и оригинальные спасательные жилеты, были подарены выжившими после крушения Титаника. Если вы интересуетесь реальным событием или являетесь поклонником фильма, то музей «Титаник» — отличное место для посещения.

Узнайте что-то новое в научном музее Спрингфилда Этот музей науки — один из старейших музеев Спрингфилда, который был основан в 1859 году. Исследуйте выставки музея науки Спрингфилда в зале динозавров, зале астрономии, зале коренных американцев и африканском зале. Существует также планетарий, идеально подходящий для наблюдения за звездами. Гигантская скульптура тираннозавра тоже очень крутая и очарует любителей динозавров.

Расслабьтесь в парке Блант

Блант-парк — это место, где можно расслабиться и хорошо провести время, а также это прекрасный парк для пикника или барбекю. Здесь есть столы для пикника, место для гриля на открытом воздухе и многое другое, футбольное поле, баскетбольные и теннисные корты, а также детская игровая площадка. Проведите веселое утро или день в Блант-парке, дыша свежим воздухом.

Посетите национальный исторический музей оружейной палаты

Этот национальный исторический памятник посвящен сохранению истории Спрингфилда, особенно роли города в обеспечении огнестрельным оружием армии США. Музей находится в оригинальном здании оружейной палаты. Этот арсенал появился при генерале Джордже Вашингтоне во время Войны за независимость. Вы можете совершить экскурсию по оружейной палате в сопровождении рейнджера или самостоятельно. Это фантастическое историческое место для посещения в Спрингфилде.

Послушайте концерт в симфоническом зале Симфонический зал, расположенный на Корт-стрит, был построен между 1911 и 1913 годами. Его архитектура вдохновлена движением возрождения Греции. Зал вмещает около 2611 человек и обладает безупречной акустикой. Если вы хотите посмотреть выступление, находясь в городе, отправляйтесь в Симфонический зал, так как здесь играет Спрингфилдский симфонический оркестр. Помимо музыкальных шоу, в зале проходят лекции, театральные постановки в стиле Бродвея и детские постановки.

Посетите музей Лаймана и Мерри Вуд

Этот музей был построен в 2005 году благодаря пожертвованию г-на М. Аллена Свифта. Основное внимание в музее уделяется истории Спрингфилда на протяжении 19 и 20 веков, а также здесь представлены постоянные и сменные выставки. Здесь также есть историческая библиотека и архив Спрингфилда.

Насладитесь пикником в парке Ван Хорн

Хотите узнать больше о парках Спрингфилда? Посетите парк Ван Хорн, второй по величине парк в городе. Здесь есть много места для пикника, спортивные площадки (включая теннис, футбол и бейсбол) и открытая площадка для гриля. Прогуляйтесь по территории этого парка и насладитесь свежим воздухом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх