На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

"Тихий голос посоветовал": американец сорвал крупный куш в лотерею

Житель американского штата Мэриленд выиграл в лотерею 100 тысяч долларов. Об этом сообщило информагентство UPI. Мужчина решил купить судьбоносный билет после того, как “услышал голос в голове”. Читайте сегодня в журнале USA.ONE:

Американец выиграл в лотерею из-за тихого голоса в голове

За своим выигрышем он отправился в штаб-квартиру лотереи в Балтиморе.

Американец выиграл 100 тысяч долларов, услышав голос

По словам 78-летнего жителя города Сайксвилл Нолана Стила, в тот день он уже собрался выйти из магазина, как вдруг “тихий голос посоветовал” ему задержаться и поучаствовать в розыгрыше моментальной лотереи.

“Я не знаю, откуда он взялся, но я счастлив, что прислушался к совету. Я был уверен, что случится что-то хорошее,” – поделился счастливый обладатель 100 тысяч.

На выигранные деньги Нолан собирается покрасить дом, в котором живет, а остальное отдать в распоряжение жены, с которой прожил в браке 43 года. Похожий случай произошел месяцем ранее с жительницей Канзас-Сити, штат Миссури. 51-летняя Анджела Каравела решила купить лотерейный билет после того, как ее рейс отменили.

“У меня было ощущение, что после отмены рейса случится что-то странное,” – рассказала она таблоидам.

Чтобы как-то скоротать время, женщина зашла в супермаркет в Брендоне в штате Флорида и приобрела несколько скретч-билетов. К своему удивлению, Анджела обнаружила, что стала обладательницей целого миллиона долларов! Она согласилась на получение приза в виде единоразовой выплаты в размере 790 тысяч долларов. А магазин за продажу выигрышного билета получил бонус в 2 тысяч долларов.

Понравилась новость? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях и приходите к нам за новыми материалами!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх