На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бывшего заместителя шерифа арестовали в связи со стрельбой, в результате которой погибло 3 человека

В понедельник утром бывшего заместителя шерифа взяли под стражу — после того, как в воскресенье три человека были смертельно ранены в жилом комплексе в Остине (Техас).

Временный начальник полиции Остина Джозеф Чакон идентифицировал подозреваемого как 41-летнего Стивена Бродерика.

После продолжительных поисков Бродерик был замечен двумя людьми, которые позвонили в полицию и сказали, что видели, как он шел по улице незадолго до 7 часов утра в понедельник.

Мужчин был взят под стражу без происшествий. На момент задержания у него за поясом был заряженный пистолет.

В полицию впервые позвонили по поводу стрельбы в воскресенье, в 11:42. Когда через четыре минуты офицеры прибыли на место происшествия, то обнаружили мертвыми мужчину и двух женщин. Мотивы Бродерика все еще выясняются.

В 2020 году Бродерик был арестован и обвинен в изнасиловании 16-летней девушки. В то время он являлся детективом в офисе шерифа округа Трэвис и работал в отделе преступлений против собственности, — сообщил BuzzFeed News представитель офиса шерифа.

По словам пресс-секретаря, он уволился после ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх