На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стрельба на Лонг-Айленде: 1 погибший, как минимум 2 ранены

Один человек мертв, двое ранены в результате стрельбы в магазине Stop & Shop на Лонг-Айленде.

Полиция отреагировала на инцидент в продуктовый магазин на Черри-Вэлли-авеню в Вест-Хемпстеде во вторник около 11:30 утра.

Комиссар полиции округа Нассау Патрик Райдер сообщил, что 49-летний сотрудник был убит, а двое других получили ранения.

Стрелок, идентифицированный как работавший в магазине 30-летний Гэбриэль Девитт Уилсон, скрылся с места происшествия. В последний раз Уилсона видели в черной толстовке и черной бейсболке, при нем все еще было оружие. As close as we can get to the Stop & Shop in West Hempstead. @NassauCountyPD: three shot, one dead, shooter not apprehended @wcbs880 pic.twitter.com/caCyCwNcEk

— Steve Burns (@StvBurns) April 20, 2021 Мотивы подозреваемого пока не известны. По словам очевидцев, они слышали примерно пять-шесть выстрелов, прозвучавших в районе офиса менеджера.

В своем заявлении Stop & Shop отметили, что «шокированы актом насилия, произошедшим в нашем магазине».

«Наши сердца с семьями погибших, нашими партнерами, клиентами и экстренными службами, которые героически отреагировали на эту трагическую ситуацию», — говорится в заявлении.

«В настоящее время мы полностью сотрудничаем с местными правоохранительными органами в расследовании. Магазин будет закрыт до дальнейшего уведомления. Мы ценим поддержку сообщества Лонг-Айленда в это трудное время».

Данный материал обновляется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх