На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 красивых водопадов, которые скрыты от глаз в Южной Калифорнии

Южную Калифорнию нельзя назвать родиной водопадов. Тем не менее, ей есть чем удивить своих жителей и гостей. Не пропустите сегодня в журнале USA.ONE:

10 малоизвестных водопадов Южной Калифорнии

Они скрыты от глаз и часто остаются незамеченными.

Водопады в Южной Калифорнии Неподалеку от Пасадены на тропе Итон Каньон находится водопад Eaton Canyon Falls (на фото). В Малибу есть не только пляжи и песок. В горах Санта-Моники около Winding Way Trail спрятался красивый водопад Escondido Falls.

Еще один каскад Sturtevant Falls расположен на маршруте длиной 14 км в каньоне Санта Анита. Его высота составляет 15,24 метра. В округе Ориндж вдоль тропы Святого Джима можно увидеть водопад Holy Jim Falls, который обладает успокаивающим действием на посетителей. Heart Rock Falls – идеальное место для влюбленных в Крестлайне в конце двухмильного кольцевого маршрута (на фото). Водопад ниспадает со скал, в одной из которых есть отверстие в виде сердца. Ну разве не романтично?

В Аркадии находится еще одно райское место – Los Angeles County Arboretum and Botanical Garden. Многие посетители сбегают сюда от городской суеты. В Thousand Oaks расположен потрясающий водопад Paradise Falls. Его красотой можно полюбоваться во время 2-часовой прогулки по парку Wildwood. Водопад в пустыне это всегда зрелищно. Один из них – Tahquitz Falls – находится в округе Риверсайд и его легко обнаружить, прогуливаясь по этой местности (на фото). За пределами Сан-Диего есть пешеходная тропа, которая проходит в Рамоне. Она же ведет к водопаду Cedar Creek Falls, посещать который лучше всего весной, осенью или летом.

И, наконец, приятный сюрприз ожидает всех, кто выберется на прогулку по тропе Fish Canyon неподалеку от Дуарте. Она открыта для посещений круглогодично и приводит к водопаду Fish Canyon Falls. Это идеальное место для отдыха от городской суеты в любое время года.

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями в соцсетях, а в комментариях расскажите, какие водопады видели вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх